Могут ли отправить список студентов за пропуски в прокуратуру?

• г. Калуга

Такой вопрос. Учусь в колледже на бюджете. Сеголня нам сказали, что студентов за пропуски, которые не по справке и не по приказу, будут отправлять список в прокуратуру. Вопрос, имеют ли права?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Полина, нет такого права у учебного заведения нет. Но даже если и сообщат, то это ничего не значит.