Как бороться с беспределом начальства в организации - возможен ли вариант со скрытым видеонаблюдением или прослушкой?

• г. Новосибирск

В организации, где я работаю происходит беспредел со стороны начальства. Жалобы работников, неподкрепленные вескими доказательствами, вроди наших слов, не принимают всерьез. Можно ли будет в таком случаи воспользоваться прослушкой либо скрытым видеонаблюдением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для защиты своих прав вы можете использовать запись телефонных переговоров или съемку происходящего на камеру телефона.