Нужен ли мне, как физическому лицу, договор на вывоз мусора при аренде помещения под парикмахерскую?

• г. Нижний Новгород

Я снимаю помещение в аренду как физическое лицо (под парикмахерскую) нужно ли мне как физическому лицу заключать договор на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Если этот вопрос не урегулирован договором аренды, то, полагаю, расходы несёт собственник.