Он стоял на очереди, как коренной житель Москвы, через 3 мес.

• г. Москва

В ареле 1999 года у меня умер папа. Он стоял на очереди, как коренной житель Москвы, через 3 мес. ему должны были дать квартиру, но не успели. Я тоже прописана в этой квартире. После смерти, нас сняли с очереди. Правномерны ли эти действия. Если нет, что можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению разочарую Вас, поскольку данные очереди адресные, т.е. в них стоят конкретные лица и и в связи со смертью автомотически выбывают, это всё равно, что получать пенсию за умершего человека, и то и другое юридически просто невозможно.