Как возможно было приватизировать квартиру после смерти бабушки, не прописанной в ней?

• г. Москва

Объясните пожалуйста. В 1994 году умерла моя бабушка. После нее осталась не приватизированная квартира, но собственником этой квартиры стала соседка бабушки по лестничной клетке, сразу после ее смерти. Как ей удалось это сделать в 1994 году, ведь в муниципальную квартиру невозможно прописать чужого человека, чтобы после его смерти, оставшись единственной прописанной сделать приватизацию? До этого в квартире жил мой отец, он умер раньше бабушки. Я в квартире прописана не была. СпаСибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на производство проверки законности приватизации квартиры вашей бабушки соседкой.

А кто Вам сказал, что в муниципальную квартиру невозможно "прописать" постороннего человека?

Более того, почему Вы решили, что квартира была неприватизирована бабушкой, и бабушка, например, не оставила завещание на соседку, которая о ней заботилась?