Купила просроченные продукты и вернула деньги, теперь хочу обнародовать нарушения в магазине - что делать?

• г. Краснодар

Хочу спросить такую ситуацию. В магазине я купила продукты и потом обнаружила что они просрочены, мне вернули деньги за плохой товар, после чего я пошла намерено искать просроченный продукт по всему магазину ведя съёмку в качестве доказательства. Могу ли я попросить сотрудников о нарушении целостности упаковки или же утилизации. Либо мне звонить в полицию и писать заявлении о правонарушении для последующей передачи заявления в роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу либо в полицию, либо в Роспотребнадзор напрямую.

Предварительно оставьте запись в книге отзывов и предложений.