Просроченное пиво Балтика 9 куплено в магазине Магнит - возможность возврата продукта с чеком?

• г. Санкт-Петербург

Купил в магазине Магнит пиво Балтика 9 во время употребления продукта обнаружил что он просрочен. Могу ли я вернуть в магазин продукт? Чек на руках.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Разумеется Вы вправе обратиться в магазин и сделать возврат, неважно, что уже открыта банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Конечно, если купленные продукты оказались испорченными вы вправе вернуть товар в магазин, потребовать возврата денег или обмена на аналогичный товар надлежащего качества.

Добрый вечер! В данном случае имеете право вернуть если у вас есть чек.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.