Как оформить доверенность на продажу дома в Казахстане, если вы гражданка РФ?

• г. Саратов

Я гражданка рф’ оформила ген доверенность на продажу дома в казахстане в прошлом году, теперь меня просят пересечь границу и оформить доверенность на территории Казахстана и ещё иин.

Ответы на вопрос (1):

Кто конкретно вас просит. Чем объясняют такую просьбу Если срок доверенности не истек стст 185-185.1 ГК РФ то вам никуда ехать не нужно.