Отказ в посещении спортивного клуба после выигрыша на соревнованиях - как защитить права своего ребенка?

• г. Владимир

Мой ребенок участвовал в соревнованиях частного спортивного клуба, занял призовое место и получил сертификат на несколько посещений данного комплекса со сроком действия. При записи на посещения нам отказали, ссылавшись на то, что год назад состоялся диалог между отцом ребенка и администратором клуба, в ходе которого, администратору не понравился тон родителя, и на основании выше сказанного ребенку и всем членам его семьи, запрещается посещать данное заведение. Хотя до этого ребенок был допущен до соревнований в данном клубе, где взималась плата за участие в данных соревнованиях. Какие мои действия? Для на чала я должна написать претензию в адрес клуба, как я понимаю.

Просьба ответить на электронную почту sanyika77@yandex.ru, так как на номере телефона стоит блокировка на незнакомые номера, или прислать смс.

Ответы на вопрос (1):

Александра, вам/ вашему сыну не могут отказать в посещении данного клуба. Для начала напишите просто заявление о установлении сроков посещения, либо придите со свидетелями и попытайтесь записаться в клуб. Если вам откажут, то вы можете смело писать жалобу в роспотребнадзор, а так же в суд.