Уничтожен летний водопровод на улице Современного СССР - жители остаются без воды, а администрация отказывается помочь

• г. Хабаровск

Был летний водопровод по улице совремён СССР. Соседи по улице провели зимний а по дороге полностью уничтожили летний матевиря что он уже старый и гнилой и я даже летом остаюсь без воды. Администрация говорит мы водопроводом не занимается куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть местный водоканал, который по договору с администрацией обязан обеспечивать водой. Вы в администрацию письменно обращались, что у Вас нет воды, и где Вы ее должны брать.