Как расчитать удержание из зарплаты при двух постановлениях от приставов на долги и алименты?

• г. Пермь

Пришло 2 постановления от приставов на работника, на удержание 50% по долгам за кредиты и 25% на алименты. Сколько в итоге удерживать у работника из зарплаты. На сколько знаю максимум 50% можно по всем постановлениям.

Ответы на вопрос (1):

Алименты-первоочередные, с оставшейся суммы 50%.