Непредвиденные проблемы при покупке дома - как долго продавцу потребуется на оформление пристройки?

• г. Ростов-на-Дону

Мы собрались покупать дом. В этом доме оказалась не оформлена пристройка. Сколько примерно времени у продавца дома может занять на оформление пристройки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подготовить тех. план и обратиться в росреестр.

Сроки и стоимость процедуры зависит от набора имеющихся документов.

Можно обратиться в специализированные частные организации которые делают "под ключ" подобные вещи.

ОТВЕТ: на практике не менее месяца

прочитали ответ - оцените его