По моему обращению в администрацию муниципального поселения проведены общественные слушания.

• г. Самара

Имею в собственности земельный участок 5,75 соток. Земли поселений. Разрешенный вид использования земельного участка - огород. Хотела изменить вид разрешенного использования на Ведение подсобного хозяйства. Глава муниципального поселения против. В будущем планирует на этих землях построить многоэтажные дома. По моему обращению в администрацию муниципального поселения проведены общественные слушания. Из 16 обратившихся 7 не возражают, 9 возражают. Вынесенное решение-против изменения.

Могу ли я опротестовать решение или решить вопрос изменения вида разрешенного использования моего земельного участка другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Мы можете оспорить при условии обращения в суд, где в качестве ответчиков будут выступать 9 несогласных людей, а там как суд решит.

С Уважением,