Как доказать родство в загсе - роль справки о семейном положении и завещания на внучку

• г. Краснодар

Есть завещание на внучку. Справка о семейном положении, наличии жилого помещения, размере жилой площади, и составе личного подсобного хозяйства, является данный документ доказательством родства в загсе? В нём указано ф и О. дата рождения и строка степень родства ВНУЧКА выдано муниципальным казенным учреждением. Администрацией технического управления городского поселения. СТОИТ ПЕЧАТЬ организации.

Ответы на вопрос (4):

Какой вопрос? Непонятно что Вы хотите знать.

На основании данной справки должны выдать КОПИЮ свидетельства о смерти?

При наличии завещания родство не доказывается.