Мне нужно взять справку с места работы но у меня нет возможности поехать туда где я работала очень далеко.

• г. Краснодар

Мне нужно взять справку с места работы но у меня нет возможности поехать туда где я работала очень далеко.

Ответы на вопрос (2):

Напишите, попросите выслать.

Статья 62 Трудового кодекса РФ закрепляет обязанность работодателя бесплатно выдать по Вашему письменному заявлению все необходимые Вам и связанные с Вашей работой справки и надлежаще заверенные копии документов (приказов, копий трудового договора и т.п.) в срок не позднее трех рабочих дней со дня поступления Вашего заявления. Для получения необходимых Вам справок и копий документов в случае отсутствия возможности личного обращения Вы должны направить в адрес работодателя соответствующее заявление почтовым отправлением заказным письмом.