Кому выплачивает продавец 50% от присужденной суммы судом за возврат денег за некачественный диван покупателю?

• г. Хабаровск

Кому выплачивает продавец 50% от присужденной суммы судом за возврат денег за некачественный диван покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Покупателю.

А Роспотребнадзору продавец ничего не выплачивает, если тот помогал в притензии?

Роспотребнадзору нет.