Как написать заявление на смену неэффективного учителя начальных классов - советы родителям

• г. Кордай

Хотела узнать если учитель начальных классов допускает ошибки по орфографии, не умеет правильно донести информацию детям, не может объясниться с родителями. Как правильно написать заявление на имя директора о смене не профессионального педагога?

Ответы на вопрос (1):

Любое заявление пишется в свободной форме. Обязательности требований к составлению нет.