Что делать, если машина куплена не у хозяина по ДКП, номера и СТС изъяты и оказались в аресте?

• г. Новосибирск

Купил машину не у хозяина по дкп, при постановки на учёт номера оказались в аресте, у меня изъяли номера и стс, и не поставили на учёт, подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Арест накладывают на тс. Полагаю у предыдущего собственника были долги. Попробуйте решить с бывшим собственником, либо через суд.