Жильцы против незапланированного цеха по производству выпечки и суши в многоквартирном доме

• г. Кемерово

В жилом многоквартирном доме с разрешения администрации города, но без согласия жильцов открывают цех по изготовлению выпечки и суши. Как можно этому помешать?

Ответы на вопрос (2):

Если такое помещение не предназначено для этого, то это незаконно. Советую вам написать жалобы в МЧС, СЭС, Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Но скорее всего раньше это помещение было законно переведено в не жилой фонд. Раз есть разрешение администрации.