Скажите пожалуйста как можно через ЕГРП узнать историю квартыры дома рассширенную

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно через ЕГРП узнать историю квартыры дома рассширенную, т.е кто и когда был прописан и выписан с момента постройки дома?

Ответы на вопрос (3):

Получить расширенную выписку из ЕГРП!

Вам нужно официально обратиться с заявлением о выдаче вам такой информации, кому принадлежит квартира. А вот кто в ней прописан вам нужно обратиться в паспортный стол, а это могут сделать только правоохранительные органы либо суд, Вам такую информацию никто не выдаст.

С Уважением,

Егор Максимович, здравствуйте! Если вы собственник квартиры, то в ЕГРП Вы можете взять спрвку о переходе прав на эту квартиру, но в ней будет указано, кому ранее принадлежала квартира, все собственники, право которых было зарегистрировано.

А что касается тех лиц, которые ранее были зарегистрированы в этой квартире - это архивная выписка из домовой книги, которую Вам, к сожалению, не дадут (берется в паспортном столе). Ранее - давали, сейчас нет..

С уважением,

Харченко О.В.