Что будет хозяину дома, если он прописал у себя иностранного гражданина, а тот не проживал по месту прописки?

• г. Белгород

Что будет хозяину дома, если он прописал у себя иностранного гражданина, а тот не проживал по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Хозяина привлекут к административной ответственности, наложат на него штраф.