Недоразумение на работе - почему я продала алкоголь и арахис несовершеннолетнему, при условии, что в паспорте было указано 2000 год рождения.

• г. Челябинск

Сегодня на работе я продала алкоголь и арахис типа не совершеннолетниму, а в паспорте было написанно 2000

Как мне можно грамотно написать объяснительную в том что я не вижу свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите. Главное, чтобы понятно было.