Вопрос, что я должна написать объяснительную или пояснительную записку, если я не согласна с приказом должна ли поставить свою...

• г. Волгоград

Прошу Вашей консультации, мне дали расписаться в приказе где мне объявили выговор, на повестке дня я не присутствовала, объяснительную не писала, вины за свои действия я не вижу, а мне объявили выговор. Вопрос, что я должна написать объяснительную или пояснительную записку, если я не согласна с приказом должна ли поставить свою...

Ответы на вопрос (1):

Что хотите, но можете подать в комиссию по трудовым спорам организации (при отсутствии комиссии - в суд) заявление о снятии дисциплинарного взыскания.