Мать хочет переводит пению на мой счет сбербанка Возможно ли это? Ей 81. На улицу не выходит.

• г. Липецк

Мать хочет переводит пению на мой счет сбербанка Возможно ли это? Ей 81. На улицу не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсия должна приходить на счет пенсионера. Вы же можете оформить доверенность на получение пенсии. Для этого нужно вызвать нотариуса на дом, если мама не может ходить.