Могу ли я на этом атомобиле поехать в Украину и вернуться обратно до окончания временной регистрации.

• г. Москва

У меня автомобиль стоит на временном учете в Москве. Могу ли я на этом атомобиле поехать в Украину и вернуться обратно до окончания временной регистрации.

Заранее спасибо.

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Да, несомненно можете, т.к. временная регистрация ограничивает Вас лишь во времени использования авто, а не в пространстве.