Работаю слесарем-сантехником по обслуживанию многоквартирного жилого дома. Должны ли мне оплачивать монтажные работы?

• г. Астрахань

Работаю слесарем-сантехником по обслуживанию многоквартирного жилого дома. Должны ли мне оплачивать монтажные работы?

Ответы на вопрос (1):

Не все. Все должно быть прописано в уставных документах, положении, должностных обязанностях. Есть обязательные услуги, а есть необязательные, а потому, что-то вам должна платить УК, что - то сами жильцы.