Недовольна результатом - возможно ли вернуть фен-щетку в интернет-магазин через неделю?

• г. Тула

Приобрела фен-щетку в интернет-магазине. В инструкции, а также в описании товара было сказано, что имеется подача холодного воздуха для закрепления укладки. По факту холодный воздух оказался не холодным, а не очень горячим. Могу ли я по истечении недели со дня покупки вернуть фен-щетку в интернет-магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с претензией о наличии недостатков или о предоставлении недостоверной информации, указывайте Ваши требования, ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.