Мошенничество в интернет-магазине - Как вернуть деньги за покупку на Nitories.ru?

• г. Новокузнецк

Приобрел в интернет магазине товар. Интернет магазин оказался Лохотроном (Nitories.ru). Имеется квитанция с банка о переводе им денег, можно ли их вернуть назад?

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли написать - товар то Вам нравится?

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Деньги за товар отдал но товар не получил. Пришло письмо на электронную почту о подтверждении платежа и потом тишина, на вопросы по электронной почты не отвечают и к ним не дозвониться.