Как меня обманули на 720 тыс рублей - история с поручителем и кредитом

• г. Мурманск

За меня поручитель погасил кредит 350 тыс мне сказал что жена взяла кредит теперь говорит что тетя жены меня попросил написать рассписку на 720 тыс якобы под большой процент я написал так как не хочется их подводить в итоге жена проговорилась его что они взяли 420 тыс а отдавать 720 договор мне не показывают сначало говорили что банк должен прислать что онлайн оформляли сейчас говорят зачем он тебе все равно тетя взяла. Подскажите можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если написали расписку, то ничего уже не сделать. Когда писали, о чем думали?

Единственный выход, - оспаривать займ за безденежностью. - ст. 812 ГК РФ. Но доказательства сами должны собирать. И это сложно.

А сумму в 350 000 в любом случае смогут с Вас взыскать в порядке регресса.