Прокуратура может разобраться с приставами которые ошибочно повесили долги другого человека двойника а у меня долгов нету.

• г. Волгоград

Прокуратура может разобраться с пристовами которые ошибочно повесили долги другого человека двойника а уменя долгов нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы уже обращались за решением этого вопроса в ФССП и получили отказ, то можете обратиться в прокуратуру или суд с жалобой.