Нужна помощь в составлении возражения и представлении дела по апелляционной жалобе в вопросе получения алиментов и установления отцовства

• г. Белгород

Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Я подавала на алименты в твердой денежной форме и установление отцовства. Суд назначил выплату алиментов. Ответчик подал апелляционную жалобу. Мне необходима помощь в составлении возражения и дальнейшая помощь в суде.

Ответы на вопрос (7):

Очно обращайтесь к любому юристу или адвокату из Вашего города. Рекламировать свои услуги в ответах юристам запрещено Правилами сайта.

Здравствуйте Уважаемая Евгения!

Помощь в составлении возражения может оказать любой юрист сайта на платной основе (ст.779 ГК РФ).

Здравствуйте. Обращайтесь, помогу. Опыт в семейных делах большой. Телефон в подписи.

В том то и дело, что я хорошего юриста в своем городе Шебекино или Белгород.

Так как вам необходимо представительство в суде. То конечно верным будет найти Юриста в своем городе, либо из ближайших городов. На самом деле судебный процесс по установлению отцовства и взысканию алиментов совсем не сложный и при грамотно составленном возражении на апелляцию, вы могли бы и сами отстаивать свои права и права своего ребенка.

Юриста сайта могут и дистанционно составить Вам возражения на апелляционную жалобу, а может кто-то согласиться в командировку поехать в Белгородский областной суд. Там на один день все равно.

Уважаемый посетитель сайта! Если суд установил отцовство по экспертизе ДНК, то можете особо не тратиться.