Как составить приказ о переводе сотрудника с совместительства на основную работу?

• г. Москва

Уважаемая Ушакова Елена Владимировна, благодарю Вас за ответ на вопрос 170274. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Сотрудник работает в нашей фирме по совместительству, а теперь он переводом с основного места работы будет работать у нас на основной работе. Какой приказ нам надо сделать, доп.соглашение к труд. Договору или новый труд. Договор и какая запись в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

1. Приказ "... считать основным местом работы".

2. К трудовому договору -доп. соглашение. Указать, все изменившиеся условия, в т.ч. и то, что место работы -основное.

3. В трудовую книжку.

- С основного места работы - приказ об увольнении.

- в вашей организации запись в соответствии с приказом.... считать основным местом работы.