Может ли мать аннулировать подарок дома с правом прописки в новом жилье?

• г. Брянск

Мать подарила сыну дом с правом прописки в нем. Дом был старый, мы его снесли и построили новый дом. Может ли мать аннулировать дарственную и сохраняется её право прописки в новом доме?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прописки нет, а есть регистрация по месту жительства. Дарственную отменить нельзя. Регистрируют по адресу, а не в доме.