Вопрос арендной платы за землю в ГСК - включает ли подвальные помещения помимо гаражей?

• г. Иваново

Взыскивается ли арендная плата за землю в ГСК за подвальные помещения помимо самих гаражей? Собственник бокса имеет подвал строго под самим гаражом (т.е. площади равны).

Ответы на вопрос (3):

Нет естественно. Размер земли остается такой же.

А с нас берет администрация города и за подвал, доказывая свои расчеты данными из Росреестра, где указаны данные о подвале. Говорят, если не нравится, вызывайте представителя Росреестра и переделывайте документ (а что тут переделывать то...). Подскажите, какие мои действия по уменьшению аренды за землю?

Звоните. Надо смотреть документы. Я территориально в Иваново.

+79065132004