Как получить удостоверение труженника тыла для бабушки 1930 года?

• г. Волгоград

У бабушки 1930 года есть справка что стаж работы в период ВОВ составляет 6 месяцев, 2 дня, (протокол опроса свидетелей) Нет удостоверения труженник тыла. Возможно ли получить удостоверение сейчас. В соцзащите отказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Попробуйте решить данный вопрос в судебном порядке.