Акт приемосдаточных работ я отказался подписывать, написав на акте что прошу устранить брак.

• г. Москва

Я заказал шкаф-купе, есть договор, приходник. Дата сборки просрочена на 14 дней, кроме того собрали из бракованых дверей, я попросил устранить брак, двери вовсе сняли и в течении месяца три раза привозили бракованые двери, примерно через полтора месяца шкаф опять собрали из бракованых (царапаных и измазаных краской) дверей и окантовки, кроме того двери постоянно затирают при открывании. Акт приемосдаточных работ я отказался подписывать, написав на акте что прошу устранить брак. Отнес Претензию к поставщику, они ее подписали и печать поставили, но потом сказали мне что шкаф нормальный и ничего больше делать нестанут. Шкаф на гарантию не ставят, ничего не исправляют. Что можно предпринять? Заранее благодарен Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за защитой своих прав в суд.Можете потребовать возврата денег и неустойку, либо снижение цены, либо полностью изготовления новой вещи, устранения недостатков и пени ха нарушение сроков.( глава 3 Закона о защите прав потребителей)