ИП требует оплатить исправление и неустройку шкафа на балконе в течение 5 дней

• г. Уфа

Примерно год назад заказали шкаф по размерам у ИП... Он собрал нам встроенные шкафы в прихожую и шкаф на балкон, при приемке в акте я указала что шкаф на балконе не устраивает и попросила исправить. И в итоге сумму оплатила не полностью, за минусом этого шкафа. Шкаф они так и не исправили, сегодня получила от них письмо претензию, что я должна за 8 тыс за шкаф и 18 тыс неустройку выплатить в течение 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Вы писали им претензию, а они не исправили недостатки, Вы также можете им насчитать неустойку и требовать забрать их шкаф с недоделками и вернуть Вам деньги с неустойкой.

Здравствуйте, Елена! Вам нужно подготовить и направить в их адрес через почту заказным с уведомлением и описью вложения аргументированный ответ на претензию.