Я встала на учёт по программе ветхое аварийное жилье в 2017 году, я попадаю в очередь? И в каком году будут расселять?

• г. Вологда

Я встала на учёт по программе ветхое аварийное жилье в 2017 году, я попадаю в очередь? И в каком году будут расселять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок расселения конкретного дома указан в региональной адресной программе. Если нахождение в жилом помещении представляет опасность, суд может обязать муниципалитет предоставить жилье и ранее.

При наличии вопросов обращайтесь на консультацию.