Как действовать, если Администрация не соблюдает решение суда о внеочередном расселении в связи со сносом жилья?

• г. Смоленск

В марте 2011 года мы обратились в суд с иском о внеочередном расселении в связи со сносом ветхого жилья. Суд принял решение немедленно расселить, но площадь нового жилья будет такая же как прежнего. Администрация уже насколько раз обращалась в суд за получением отсрочки - суд удовлетворял каждый раз. В августе 2012 года мы всей семьей встали на очередь как нуждающиеся. На сегодняшний день, Администрация говорит, что в первую очередь будет расселять по Решению суда, если жилья хватит, то расселят с учетом очереди. Сроки на обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам вышел. Что делать? Нанять нового юриста и подать в суд новое заявление о расселение с учетом очереди? Что будет правильным.

Ответы на вопрос (1):

Да можете ст. 46 Конституции РФ.