В подвале течёт канализация ЖКХ хотят чтобы я пустил их и они сломали коробку закрывающую трубу.

• г. Красноярск

В подвале течёт конализация жкх хотят чтобы я пустил их и они сламали коробку закрывающую трубу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос у Вас какой?

Варианта в любом случае только два - либо пускаете специалистов для устранения проблемы, либо продолжаете не пускать с возможными далеко идущими последствиями в виде аварийной ситуации.