Требуется доступ к трубам в моей квартире из-за проблемы с течью в подвале

• г. Сургут

Мы живём на втором этаже в туалете трубы зашиты гипсокартоном и плиткой под нами подвал, у нас в квартире сухо а в подвале у них течёт,я так понимаю лопнула труба между плитами, теперь им нужен доступ к моим трубам. Не ужели нельзя поменять трубу в подвале, и обязана я им в этой ситуации давать доступ, если у меня сухо.

Ответы на вопрос (1):

все что касается общих коммуникаций доступ должен быть