Как защитить свои интересы при расторжении генеральной доверенности на автомобиль?

• г. Свердловск

Я купила автомобиль в 2017 году. Отдала 100000₽. Собственник выписал мне генеральную доверенность на пять лет. А теперь звонит и говорит, что хочет расторгнуть доверенность или поедет снимать её с учета или на цивилизацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что такое цивилизация?

Ваш вариант переговоры или судеббное разбирательство.