Необходимые документы для поездки ребенка (10 лет) на отдых в Украину и Белоруссию с родной сестрой
• г. Санкт-Петербург
Ответьте, какие документы я должна дать моему ребенку (10 лет) для поездки на отдых на Украину и в Белоруссию с моей родной сестрой. Буду признательна за срочный ответ.
С уважением,
Ольга.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доверенность от обоих родителей, свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве.