Может ли брат купить дом, оформленный на сестру мужа, после прописки в нем?

• г. Нальчик

Купили частный дом в 2000 г, который оформили на сестру мужа, жили вместе с хозяйкой ее брат с семьей, строили пристройку к дому. Спустя некоторое время прописались в дом - ее брат, жена, сын. Может ли брат купить дом у сестры?

Ответы на вопрос (3):

Елена, если собственник сестра, конечно может купить. Не зависимо от мес та регистрации.

По взаимной договорённости конечно может купить. Обязать суд не сможет продать-только незначительную долю возможно выкупить-здесь полагаю у сестры большая часть дома в собственности даже если брат узаконил построенную пристройку.

Брат может купить дом у сестры.