Возможность восстановления дела в московских приставах Балашихи от 2014 года в связи с изменением обстоятельств

• г. Ижевск

Если подать заявление на восстановление дела туда же в московским приставам Балашихи где и продавалась они могут по тому листу от 2014 года возобновить дело?

В связи с тем, что бывший вышел на пенсию и пособия на ребёнка прекратились.

'

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Если вы ранее предъявляли ИЛ, то срок может быть не пропущен, подробности ниже описаны.

Вы подайте исполнительный лист, приставы вам либо возбудят либо откажут, вы имеете право обжаловать их ответ.

Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению 1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению прерывается предъявлением его к исполнению, если федеральным законом не установлено иное, частичным исполнением судебного акта.

В случае возвращения исполнительного листа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения новый срок для предъявления исполнительного листа к исполнению исчисляется со дня его возвращения.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.