Ошибочно сняли деньги и арестовали счёт.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Вам необходимо направить судебному приставу заявление об ошибке в исполнительном производстве, а также требованием о внесении ваших данных в базу данных судебных приставов.
Спросить04.03.2020, 17:35,
г. Набережные Челны
День добрый. Обратитесь в банк за справкой кто и зачем снял деньги арестовал счет. Далее обратитесь в суд с обжалованием данного судебного акта о взыскании с вас долга.
Спросить04.03.2020, 17:35,
г. Нижний Новгород
1. Лично обратитесь в отделение банка
2. Установите, кто конкретно совершил ошибку
Параллельно с действиями, указанными в пункте 2, начинайте писать письма. Сейчас этот процесс максимально упростился, поскольку все можно сделать с помощью электронных обращений.
3. Отправляйте письма по Почте России.