Проблемы с расселением муниципальной квартиры - неуплата, отказ РКЦ и вынужденная аренда

• г. Серпухов

Я хочу расселить нашу муниципальную квартиру. Проживают там 11 человек из них 3 детей общая площадь 48 квадратов плачу только я, не раз подавали в суд за неуплату. Пытались договориться с ркц но расселять не хотят. Я вынуждена снимать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Анна, а что значит расселить? Ваш вопрос не понятен. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья, чтобы вам приходила отдельная квитанция.