Количество комнат и площадь, предоставляемая при расселении аварийного дома

• г. Тутаев

Дом признан аварийным у нас 2 комнатная квартира считается 17 кв.м. общая площадь расселять хотят тоже говорят в такую же но у меня 5 детей и я всего шесть человек. Сколько мне положено комнат и какая площадь должна быть.

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны предоставить жилое помещение по нормам жилой площади на одного человека установленным в вашем регионе, с учетом количества членов семьи и их половой принадлежности, возможно вы можете претендовать на3-4 комнатную квартиру