Запрос совета - Как добиться расселения ветхо-аварийного жилья, если не являешься соц. нанимателем?

• г. Челябинск

Проживаю в ветхо-аварийном жилье. Являюсь собственником. В 2005 году дом был признан аварийным, так как наши документы потерялись, наш дом не стали расселять. Повторно его признали 2015 году, мы через суд добились того, чтоьы алминистрацию принудили расселить наш дом. Но до сих пор нет никаких подвижек. Что нам делать и куда обращатся. Устали жить в таких условиях. А еще а суд подавали только, кто по соц. найму, сказали, что им дадут, а остальные так и будут жить. Так может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья Петровна.

Если есть судебное решение:

- получите исполнительный лист;

- подайте заявление о возбуждении исп. производства (получите постановление о возбуждении ИП).

С Уважением.