Препятствия командования и задержки прохождения ВВК - Как избежать продления срока военной службы в РФ?

• г. Тверь

Проходил ввк по увольнение из в РФ, командование препятствовал прохождению нарядам и, в связи с этим проходил врачей месяц, комиссия ввк сказала, что это долго и я должен проходить все заново, служить осталось 25 дней, без заключения ввк немогут отправить документы на увольнение! Что делать если в срок окончания контракта не будет выписки из приказа на увольнение и мне прейдется переслуживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе оспорить действия воинских должностных лиц в военной прокуратуре гарнизона или гарнизонном военном суде.